Стах встречаться с парнями

лола 24.10.2010

Я не могу встречаться с парнями долго, 1-2 дня и все , бросаю . не могу понять в чем проблема ? у меня не получается быть сама собой , я все время волнуюсь, в чем дело? пожалуйста помогите! заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лола! Вы знаете очень мало информации по которой можно понять, почему такое происходит с Вами - негативный ли опыт, сложные отношения в родительской семье, семейный сценарий, неуверенность в себе, енпринятие своего образа Я, страх перед близкими отноешниями, незавершенные эмоционально прошлые отношения... - источников может быть масса и от истинной причины зависит и решение проблемы и коррекция её - конечно важно научиться принимать саму себя и принимать свои эмоции и чувства - но на расстоянии сложно разобраться - Лола, если решитесь разобраться в ситуаии и понять, что имеет место быть именно в Вашей ситуации - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Лола, не люблю длинные письма, но Ваше - слишком уж краткое...

Одно дело, если Вам 12-13 лет,  другое, если 16-18, совершенно другое, если 24-28...  Хорошо, что Вы осознаете, что, вероятно, такой стиль поведения базируется на "... не получается быть сама собой", а это - важно, быть самой собой и не  "париться", если что-то кого-то не устраивает! Что за чувства и ощущения возникают у Вас перед тем, как "бросаете" (а точнее - принимаете решение не встречаться)? С этим-то можно и нужно работать с психологом.