Он старше на 20 лет и женат

Лариса 01.04.2013

Здравствуйте! Менее 19 лет. Общаюсь с мужчиной, он старше на20 лет,женат,есть дочь. Не могу понять его чувств ко мне.Очень заботится,звонит каждый день,приезжает на обед,когда я работаю. В выходные обязательно куда нибудь ездим,звонит каждый день,пишет.Когда заболела,лекарства покупал, цветы дарил,говорит скучает.

Мы не целовались ни разу, никаких пошлых намеков нету.

Если бы так было,то вроде бы и понятно мужик поразвлечься хочет. А так ничего не понимаю. Мне приятно безумно, но что же за чувства у него ко мне? И к чему это все идет?

Заранее благодарна за ответ.

Лариса, добрый вечер!

Какие желания движат Мужчиной известно только ему, Вы можете только предполагать и догадываться. А лучше уточнить у него, для чего он всё это делает?

Лариса, Мужчина в этом возрасте уже редко прямо идёт только к сексу, он может его хотеть и медленно добиваться, открыто об этом не заявляя.

Возможно, у него есть потребность в маленькой послушной  девочке, восхищенно смотрящей на него.

Могут быть и другие причины, проясняйте с Мужчиной.

Более важно понять для чего Вам эти отношения? Вы что хотите от них получить? Видите ли Вы перспективу? И как далеко в этих отношениях Вы готовы зайти?

Вносите ясность в отношения, не стройте их на основе догадок!

Здравствуйте,Лариса.Быстрее всего,он поднимает самооценку за счет Вас.Это престижно для него-иметь молодую девушку.Он,как бы,сам становится юношей.Такие отношения могут продолжаться бесконечно долго.Ему нужно Ваше восхищение.Возможно,в дальнейшем и сексуальность тоже.Его агрессия пока,быстрее всего,спрятана.Она будет видна,когда что-то пойдет не по его плану.В целом,на расстоянии он всегда будет иметь вид безупречного человека.Все неожиданности начинаются,если начнете быть близки.Поэтому,в этих отношениях отслеживайте всегда его взаимные чувства к вам.И,если они и его поведение меняется-сразу ему об этом говорите.