Страх не выносить ребенка

Лилия 31.03.2013

Здравствуйте! Осенью 2012 года путем экстренного кесарево сечения у нас родилась лапочка-дочка. Операция прошла хорошо, девочка здорова. Но мне до сих пор не дает покоя мой шов, всвязи с тем что с таким рубцом на матке проблематична последующая беременность, а если даже беременность наступит, то ее трудно будет выносить. Я понимаю что должна радоваться и растить дочку, но эти мысли каждый раз загоняют меня в угол и заставляют плакать. Я плачу на несколько лет вперед. Мне никто не ставил диагноз я сама себе его выдумала. Все понимаю, но нехорошие мысли лезут мне в голову.

Здравствуйте, Лилия! Найдите хорошего специалиста в своем городе. Необходимо проработать свои страхи. Работа с чувствами поможет вам освободиться от тяжелого и чувства страха. Здесь необходима квалифицированная помощь.Проблема разрешимая.