Боюсь, что не смогу выносить ребенка

Регина 14.07.2012

Здравствуйте, я дважды была беременна и обе беременности закончились выкидышем на ранних сроках, мы с мужем прошли все обследования и необходимое лечение, но меня не покидает страх перед предстоящей беременностью, боюсь что замучаю себя мыслями о том что все повториться, как настроиться на положительные эмоции? ведь я очень хочу детей!

Овсяник Людмила Михайловна

...как настроиться на положительные эмоции? ведь я очень хочу детей!..

Посмотрите фильм СЕКРЕТ:

http://psicholog.do.am/index/testy/0-55

Психологическое сопровождение беременности - в помощь.