У меня уже второй выкидыш

ОКСАНА 31.03.2013

Прошлым летом у меня случился выкидыш на раннем сроке...и вот теперь ето всё повторилось...когда забеременнела в етот раз постоянно мучили страхи что всё повториться,снились сны о выкидыше причем в прошлый раз тоже,меня всю трясло от страха что я не смогу выносить ребенка...плюс ко всему врачи сразу обнаружили проблему с гормонами и не только...сейчас нету желания ничего делать,Я БОЮСЬ ВООБЩЕ БЕРЕМЕННЕТЬ ОПЯТЬ.ребенка хочем с мужем.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННОЙ.как мне помочь?пожалуйста!!!!!!

Здравствуйте,Оксана.Будущая мама должна носить ребенка в себе ,будучи сама спокойная и уверенная в себе.Что она сильная,славная,здоровая,любит зарождающееся существо и не боится его рожать.Когда будет внутреннее спокойствие-и плод Вы выносите.Если его нет-на нервной почке у Вас происходит выкидыш.Вы не верите в себя и боитесь,может быть,многих других страхов.Вам ,желательно,поработать с психологом,чтобы почувствовать себя самодостаточной.Страхи передаются плоду.И это плохо.