Как строить отношения после смерти мужа?

несвеля 31.03.2013

Как строить отношения после смерти мужа если его друг проявляет ко мне интерес ведь он женат

Несвеля здравствуйте.

Хочется вас поддержать и пожелать  удачных отношений.

Несвеля,  я так поняла, что вы потеряли мужа и это тема  вашего горевания.

Вы спрашиваете как строить отношения  после смерти мужа с  его другом, который женат.  И здесь как будто звучит несколько  противоречий: отношения после  смерти мужа, как если бы существовал  внутренний запрет; отношения с его другом, как если бы это было предательство; отношения с женатым мужчиной.

Но это только то, что я предположила... Возможно все иначе....

Скорее это темы очных консультаций, где можно будет  задать вам проясняющие вопросы и затем работать с волнующей темой.

С уважением, Татьяна  Кушниренко