Муж изменился

Мира 31.03.2013

Здравствуйте!!! Помогите не знаю что делать... Я вышла замуж два месяца назад,месяц пылинки сдувал, а сейчас не замечает игнорирует, раздражается, на любые вопросы мои не отвечает и один раз домой не пришел!!! Что делать, как спасти брак??

Спасетесь сама, и вокруг Вас спасутся тысячи (с).

Здравствуйте,Мира.Быстрее всего-когда он сдувал пылинки-ему хотелось таким казаться,и он играл роль.А теперь он настоящий.Агрессивный и безразличный.Вы здесь ни в чем не виноваты.В этом случае не брак спасают,а себя в браке.Вы должны резко и настойчиво требовать равных-нежных и заботливых отношений.Со словами благодарности и извинения к Вам.Если он это игнорирует-придется и Вам его игнорировать.Вначале.может быть,временно-уйти к родителям,а,если ничего не изменится-уходить от него навсегда.