Муж на меня не обращает внимания уже пол года!

Гуля 29.03.2013

Здравствуйте!Мы с мужем живем уже 1,5 года.В начале было все хорошо.Но после 3 месяцев ,может и раньше он начал задерживаться,гулять с друзьями до поздна.Сначала пошли обиды,упреки,потом вспыхнула ревность.С каждым разом мы охладевали к друг другу из за скандалов и ревности.Он также пропадал все больше с друзьями(пиво,бани,рыбалка) каждые выходные.Приходил под утро пьяный,а если я что то говорила доходило и до рукоприкладства.В постели я была инициатором,приставала,было и такое ,что он меня отвергал не раз.Его всегда что не устраивало!!!!Находил причины.Редкий секс последовал.За счастье 1 раз в неделю))).Потом забеременнела.Он снова продолжал гулять...с друзьями каждые выходные и не только.Беременной я ездила по городу,по клубам искала его,находила иногда...И снова побои.Меня ревность съедала.Беременность сложная была .Первый раз я потеряла ребенка на нервах.И снова я забеменнела через полгода лечения.И снова эти гулянки все больше и больше пьянки,хотя он не алкаш.В доме есть всегда деньги.Проблем с этим нет.Но эти гулянки до утра.выключание телефона.меня сводили с ума.Беременность2 протекала сложно нервы 3 раза лежа на сохранении.в итоге родила.Благодарю Бога за это чудо.У же 2 месяца ребенку.Все хорошо.Но муж также гуляет с пацанами. И пол года не подходил ко мне.Когда была беременна ладно.Простительно. Но уже прошло 2 месяца.Я к нему приставала он не обращает внимания.Отвергает меня.Даже оттолкнул.И снова придирки.Его что то не устраивает.то грязный пол то моя внешность.Классно предирается.Мы же не спим вместе.Не знаю что происходит.Отсюда снова скандалы? недоверие реавность.И еще самое страшное он мой первый мужчина .я в рассвете лет.а он не обращает внимания.Я не знаю что такое.Помогите пожалуйста.ожет стоит уйти? Как вы считаете.У меня очень сложная ситуация.27 лет.Маркетолог.До замужеста выглядела лучше и счастливее.Сейчас стала какой то неуверенной женщиной и не счастливой.А так хочется бытть желанной уверенной личностью быть.Спасибо

Читаю Ваше письмо и думаю - что это у Вас?

Страх быть одной (самой)...?

Любовь неземная...?

Что должен сделать Ваш муж, чтобы Вы увидели себя и свою жизнь - со стороны...?

В чем, в какой помощи Вы нуждаетесь...?

Что ждете от психологов - чуда?

Или помощи в том, чтобы Вы увидели себя и свою жизнь и приняли ответственность за себя?

Подумайте....

Приходите.

Г.Идрисов.

Здравствуйте Гуля,  ваша последняя фраза -" До замужеста выглядела лучше и счастливее.Сейчас стала какой то неуверенной женщиной и не счастливой.А так хочется бытть желанной уверенной личностью быть".  Как вы думаете,что вас так поменяло, что причина этому? Поведение мужа,или все таки ваше собственное? Первые 3 месяца было все хорошо, потом вы увидели другие стороны мужа- любит выпить, бани, друзья, задержка до утра.  Может это поведение и есть его истинное лицо,а не 3 месяца ,которые он смог продержаться? Возникает невольно вопрос-" А вы вообще  хорошо знали друг друга до женитьбы?". Вы как то сами себя забыли и все ваши мысли и действия  сосредоточены только на муже. Настолько сильно,что даже первая беременность потеряна из за постоянных стрессов и негативных эмоций. Чем больше вы уделяете  свое внимание на него,тем меньше становится вас самой. Может и поведение мужа становится все хуже и хуже,только потому что вы  это позволяете ему?. Причин  конечно может быть много -от банальной неподготовленности к семейной жизни обоих, и до низкой самооценки. Попробуйте выйти на совместный диалог и уже исходя из  ваших ресурсов и желаний  найти решение , не забывая ,что вас уже трое.