Как помочь парню?

Екатерина 29.03.2013

Моего молодого человека положили в психушку, у него нервный срыв, его мать обвиняет меня, что я его довела, но это не так, ему весь день до этого было плохо мать была на работе с ним сидела я, находились мы у меня дома, я не могла от него отлучиться ни на минуту он меня не пускал просил чтоб я не уходила(даже на кухню не могла отойти, чтоб приготовить покушать) а когда я ему предложила пойти к нему домой он схватился за меня и начал мотать головой что мол не пойдем, дома как всегда мама начала на него кричать (она думала он что то принимает (наркотическое)) и посадила его под домашний арест ему почти 20 лет, а ночью ему стало плохо ему вызвали скорую и увезли затем она мне позвонила в обед и сказала чтоб я больше не появлялась что это я его довела( хотя он меня не хотел отпускать и не хотел идти к маме) я позвонила его отцу (его родители в разводе), он мне сказал что сейчас 3 дня к нему никого не пустят и сказал чтоб я успокоилась, он мне будет сообщать как мой молодой человек, и когда к нему можно прийти, что просто ему нужно отдохнуть, я целый день реву, у меня была истерика, сейчас сижу пишу и плачу, не знаю как я проживу эти 3 дня и что будет потом, встречаемся мы 2 года мне 18, я его очень люблю и он меня тоже любит, я это точно знаю, но я совсем не знаю что мне делать, как мне быть в этой ситуации? на мать мне плевать пусть что хочет говорит главное чтоб ему стало лучше.

Киселевская Светлана Владимировна

Вашему парню и так помогут...
А Вам желательно обратить внимание на себя.
Что происходит с Вашей жизнью?
Уделяете ли Вы время и энергию своему телу, здоровью? Как Вы спите и питаетесь? Есть ли у Вас сексуальная жизнь? Занимаетесь ли Вы спортом?
Как обстоят дела с Вашей деятельностью? Есть ли у Вас работа (учеба)? Если нет - то отчего Вы не занимаетесь поисками? Есть ли у Вас хобби?
Есть ли друзья и общение с ними, а также близкие эмоциональные контакты? Есть ли семья, дети и родственники? Уделяете ли Вы им свое время и внимание?
Во что Вы верите? О чем мечтаете? Каковы Ваши цели, планы на будущее и смыслы?

Как бы Вы не любили другого, любовь к себе - изначальна...