На меня не обращают внимания мужчины

Мария 27.10.2012

Мне уже 26 лет, а у меня никогда не было отношений с мужчиной. В школе, в университете, а сейчас и на работе у нас есть мужчины. При разговоре с мужчинами я всегда чувствую себя зажата. Я не нахожу общий язык с мужчинами. И они особо не идут со мной на контакт общения. А с другими женщинами они и разговаривают и подшучивают...

Что во мне не так?

Здравствуйте, Мария.

Вы пишете, что "При разговоре с мужчинами я всегда чувствую себя зажата." И они это чувствуют и не продолжают общение, чтобы не усиливать Вашу зажатость и неловкость. Им проще общаться с другими девушками, которые более раскованны с общении.

Мария, на всё есть свои причины, и у Вас, конечно есть веские причины, чтобы чувствовать себя с мужчинами зажатой. Главное, что это поправимо. Вам нужно начать работать с психологом очно и скоро Вы почувствуете себя более свободной.

Обращайтесь, буду рада помочь!