Почему под вечер кажется, что все плохо?

Антон 29.03.2013

Почему под вечер начинается апатия и кажется что все очень плохо, серьезных проблем нет, но начинается дипрессия, стресс, непонятный страх?

Здравствуйте, Антон.

Перемена самочувствия в течение дня и симптомы тревоги к вечеру ,могут быть по причине неудовлетворенности событиями или затянувшимся ожиданием перемен в жизни. Желательно не оставлять без внимания такие "подсказки" и вовремя внести ясность и выбрать верный курс для более бодрого и гармоничного самочувствия.

С уважением.