Как найти дело всей своей жизни?

Катерина 28.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Екатерина.Склонна к гуманитарным профессиям,творческим,но при этом излишне неусидчива и активна(перебирать бумажки не для меня).В следующем году мне поступать в университет.Проблема в том,что я очень разносторонний человек.В детстве я занималась плаванием,гимнастикой,танцами,искусством,каталась на коньках и все это не больше 3 лет.Т.е развита я в разных сферах.Это конечно не есть плохо,НО.Сейчас,встав перед выбором своей будущей профессии, я полностью растеряна.Куда идти?Кем быть?Что нравится?На чем остановится.В свои 17 лет я хочу все.Сегодня-стать актрисой,завтра-боксером,потом-гимнасткой,художником,журналистом.Все,все,все.Когда я задумываюсь о профессии мне хочется просто плакать.Я не знаю,куда идти,к чему лежит душа.Все что я знаю,хочу любить работу.Спасибо Вам заранее!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Для того, чтобы определиться с выбором профессий рекомендую пройти тесты на профориентацию, либо обратиться на очную консультацию к психологу, он поможет вам определить ваше направление учитывая ваши личностные, психологические и интеллектуальные особенности. Подумайте об этом. Удачи вам!