Умереть...

наталья 21.10.2010

Умер любимый человек, вечерами хочется умереть ,стихи начала писать)))) еще хочется постоянно алкоголя или еще что нибудь.

Наталья! А вы думаете что любимый человек умер, чтобы забрать вас с собой? Вы ошибаетесь!Вам дано испытание!В вас просыпается творчество. Вы можете стать сильнее, лучше, у вас просыпается чуткость, эмпатия и множество качеств, которые спали...Сходите в церковь, поговорите с батюшкой.Часто такие беседы переворачивают сознание!Чем больше вы узнаете о мире и доброте, тем больше вам захочется жить и творить.Нас всех объединяет одно- никто не выйдет из этой жизни живым! Познайте сущность, познайте мироздание, бытие.В жизни , абсолютно ничего не происходит случайно. Все происходит для чего-то! Для чего вам послано такое испытание?Может быть, чтобы стать лучше?Чтобы что-то понять?Чтобы ваша жизнь стала достойной?Займитесь йогой- дыхательной йогой в "Икусстве жизни"- вся информация в инете. Вы сможете открыть в себе интуицию, вытащить себя из тоски и депрессии, вы узнаете себя новую, раскроете в себе новые таланты!Вам захочется прожить жизнь за него и за себя- ДОСТОЙНО!