Я хочу избавиться от страха своих мыслей

гуля 30.08.2009

Мне 37 лет, я врач акушер-гинеколог, в 2005 году в Москве в метро у меня возник страх толпы и замкнутого пространства, с тех пор я стараюсь избегать мест, где много народу, а также боюсь, если не окрывается где-то дверь. Теперь для меня мысль поехать куда-то и знать что в аэропорту, например, будет много народу, я уже боюсь этого страха. Я хочу избавиться от этого страха. Хочу перестать жить в тревоге.Хочу сама управлять собой.

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Гуля. От подобных страхов помогает избавиться метод ПЭАТ. Если Вы живёте в Алматы, с удовольствием помогу Вам. Если в другом городе, рекомендую найти специалиста по этому направлению. С уважением, Маргарита.

Здравствуйте, Гуля! Имею опыт работы с подобными страхами. Готова с Вами сотрудничать в этой теме. С уважением, Татьяна.