Муж бросил семью

Марал 26.03.2013

Мне 28лет муж нашел любовницу и бросил семью а я живу с его мамой у нас 2 детей.хочу также как он но не могу ради детей хочу сохранить свой очаг.забыть и не думать о нем тоже не могу мы женаты 5 лет у меня щас нету самоуверенность любовь к себе и тд.похудела стресс депрессия.5лет сидела дома с детьми щас в поиске работы.помогите пожалуйста

Здравствуйте, Марал

Очень много вопросов и проблем перед вами. Предлагаю вам начать их решать через психоаналитическую группу. Это, скорее всего, на данный момент для вас самый доступный и эффективный способ их решения.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Марал! Вам сейчас непросто и нужно заботиться о себе. Привлеките к помощи своих родственников, продолжайте искать работу. Трудно простить мужа, но сейчас нужно внимание с него направить на себя, это лучшее, что можно сделать в этой ситуации. Выберите время сходить к психологу в Алматы, отреагировать чувства. Хорошо, что мать мужа помогает Вам с детьми. Возможно, рано или поздно муж захочет вернуться в семью, но не стоит этого ждать, а нужно заниматься своей жизнью и понять, почему такое произошло, какими были ваши отношения в семье. Желательна помощь психолога. Удачи Вам!

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов.