Муж гуляет с друзьями

Наталья 26.03.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема мы с мужем в браке 2 года у нас есть ребенок. после года брека муж мне изменял с женщиной старше меня и его у которой двое детей и второй ребенок был старше нашего на 2 месяца. он куролесил с ней месяц, в итоге одумался стал просится обратно я его простила, через некоторое время я его застала опять в компании этой дамы. снова ушла от него. прибежал волялся в ногах. опять простила. сейчас уже 3 месяца мы живем но страх об его изменах сидит во мне жестко. он каждую неделю уходит к друзьям, я боюсь, что опять начнет изменять. от сюда вечные скандалы, фразы с его стороны "вот ты меня не понимаешь, не отпускаешь, я работаю, я устаю" и много других. я очень переживаю и просто напросто не знаю, что мне делать. с собой он меня не хочет брать и ходить со мной в рестораны, кафе тоже. отговорки всякие. и еще один момент я постоянно его корю за его ту измену, и просто не знаю как это перестать делать. намнкала ему про развод но он конкретно сказал, что не даст мне его и даже если случится так, что мы разведемся все равно в покое меня не оставит и все равно я буду с ним.

Велисвет Степан Вячеславович

рекомендую вам ознокомиться с моей статьей, посвященной отношениям.

вообще отношения - это очень сложная система и кроме того, что вы осознаете про себя и про него, есть еще масса того, что вы не осознаете и это все влияет на ваши отношения. то, что он так себя ведет и, вообще то, что он начал вам изменять имеет свом причины и как раз их и надо исследовать. то же самое касается и измены, возможно есть более ранняя история в вашей жизни, когда какой-то мужчина (возможно отец, или др. молодой человек) вас бросает, отвергает или нечто подобное. и ваша обида за измену может касаться не только этой ситуации. в общем, это большой и сложный путь, который лучше всего проделывать со специалистом, но нужно большое желание понять себя и измениться. желаю удачи, нужна будет помощь, обращайтесь.