Моя мама против наших отношений

валерия 26.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я на восьмом месяце беременности. Так сложилось что отец моего ребенка отказался от нас. Месяц назад я встретила человека который готов принять меня такой какая я есть вместе с моей малышкой. Ему 22. Мне 18. Но наша проблема заключается в том, что моя мама против наших отношений. Она считает что он не сможет смириться с тем что это не его ребенок, говорит что она не верит в наши отношения. Говорит что мы потом скажем ей спасиб за то, что все так получилось и наши отношения не развились. Его мама тоже против меня. Помогите пожалуйста!

Валерия, чем Вам помочь? В том, что Вам делать дальше в этой ситуации, решать только Вам. Постарайтесь прислушаться к своему сердцу, что оно говорит Вам? На основе этого трезво без эмоций продумайте и пропишите все, где Вы будете жить, на что будете жить. Вроемя взрослеть уже пришло и пора научиться принимать решения самостоятельно, пранализируйте все, что говорит Вам мама, конечно, мать желает Вам только хорошее, она переживает за Ваше будущее. И все же жить Вам, это Ваша жизнь и Вам нужно научиться принимать решения  самой, ответственность Ваша.