Отношения с парнями

Мария 30.08.2009

Я неуверенный в себе человек.Мне кажется,что парень в здравом уме не обратит на меня внимание.Клеятся какие то "уроды".Если мне нравится парень,я начинаю вести себя так,как будто он мне не нужен и отталкиваю его.Я заранее настраиваю себя на поражение.Я считаю себя не красавицей,но и не уродиной.я миловидна,правда полновата,но парни как будто меня не замечают...

Здравствуйте, Мария! То, как мы на самом деле (а не на словах) относимся к себе по невербальным каналам мы транслируем окружающим. И они будут относиться к нам ровно так, как мы того заслуживаем. ВСЯ СУТЬ Вашей проблемы заключена в двух фразах из Вашего письма: "Мне кажется,что парень в здравом уме не обратит на меня внимание.Клеятся какие то "уроды". Если клеятся "уроды", то это значит, что Вы не считаете себя достойной иметь рядом с собой других парней. Всё идёт от Вас, от Вашего внутреннего отношения к себе, Вашей глубинной самооценки. Её менять трудно, но можно. Если хотите этого достичь, находите себе психолога и работайте, но, скорее всего, работа будет долгой. Это серьёзная, глубинная психотерапия. Изменить в одночасье то, что складывалось и формировалось годами, нельзя. Желаю Вам в этом успеха. 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru С наилучшими пожеланиями, Елена.

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Мария. Совершенно согласна с Еленой, нужно менять Ваше внутреннее отношение к себе. Ведь Ваша установка на то "что парень в здравом уме не обратит на меня внимание" и вызывает Ваше дальнейшее поведение "Если мне нравится парень,я начинаю вести себя так,как будто он мне не нужен и отталкиваю его". Разобраться в причинах появления такой установки и изменить её на эффективную с удовольствием помогу Вам :) Главное, это Ваше желание изменить жизнь к лучшему. С уважением, Маргарита.

Здравствуйте, Мария! Когда Вы пройдете курс психотерапии, и начнете относиться к себе по-другому, с Вами рядом начнут появляться достойные парни. В других сферах жизни также будут изменения к лучшему. Желаю успехов! С уважением, Татьяна.