Как общаться с супругом?

Зарина 20.03.2013

Здравствуйте Инна Владимировна. Меня зовут Зарина,замужем два года есть доча 7мес. У меня такая,проблема я всегда думаю что моему супругу надоела семейная жизнь или либо жизнь со мной... Я запуталась, постоянно переживаю и очень много плачу,я знаю что ему это не нравиться но ничего сделать с собой не могу. В моей душе и мыслях полнейший хаус...помагите мне разобраться с моими проблемами. Очень жду от Вас ответ.

Зарина, здравствуйте!

В настоящее время Вы находитесь в декретном отпуске. Это прекрасный период, но, в то же время, большая нагрузка, как физическая, так и психоэмоциональная.

В этот период большинство женщин теряют уверенность в себе, зацикливаются на том, как бы "не потерять" мужа, появляется повышенная тревожность, ранимость, связанная с недостатком внимания.

Усугубляет ситуацию то, как женщина выражает свои мысли. Она часто говорит о том, что ей не хватает любви и внимания, плачет, из ничего создает конфликты. Мужчин это, как минимум, раздражает...

Соответственно, есть смысл подумать, что надо изменить в своем поведении.

Красивая, ухоженная женщина, которая сочетает в себе и качества хозяйки, мамы, жены - это фундамент, на который надстраивается умение держать в руках свои эмоции, быть позитивной и уверенной.

Понимаю, что сложно в один момент взять и все это в себе найти. Но, поверьте, это возможно.

Нужно более детально проанализировать Ваше внутреннее состояние, изучить природу психики. А далее разобрать техники внутреннего самоконтроля.

Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.