Как уговорить мужа съехать от родителей?

Любовь 18.10.2010

Подскажите, как уговорить мужа съехать от родителей, мы живем вместе с родителями мужа и его братом 11 лет уже 3 года, нашему ребенку 1,5 года, предлагаю вариант недорогой съемной квартиры за городом при наличии машины, муж против, говорит все решаемо, хотя дома он только вечерами и ничего не видит, не хочет, т.к. говорит:так мы никогда не накопим на свою кв., и вообще раньше вставать он не хочет, т.к. далеко ездить , я уже готова уехать к своим родителями за 200 км отсюда с ребенком, т.к. больше не могу, что делать???

Любовь! Вам нужны веские причины и доказательства!Можно посмотреть в инете манипуляции в разговоре...А самое главное-это услышать своего мужа!Ездить далеко- он работает и устает!На квартиру не накопим- он старается не для себя, а для семьи!А вы можете просто съездить в гости к своей родне и отдохнуть от ситуации!