Как уговорить мужа съехать от родителей?

Татьяна 28.07.2012

Живу с парнем пол года,знаю мало!но у нас уже есть огромные планы на детей и на будущее живём мы в пятером в его доме:его мама,его бабушка моя мама и мы я не желаю жить с родителями но он так привязан к своим родителям что не считает нужным жить отдельно!он считает что многим обязан и их не оставит в любом случае!он не согласен жить даже по соседству с родителями-только вместе!однажды я ему сказала что если у нас будет ребенок я уеду к себе домой до тех пор пока он не решит жить отдельно он задумался и сказал - я буду навещать своего ребёнка,платить алименты-хотите живите отдельно,но я от родителей никогда не съеду!как уговорить?что сказать?и что вообще делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Не уговорите. Парень не готов к самостоятельной жизни и ответственности за свою семью. Оправдываясь заботой о близких - боится оторваться от них. Тема "маменькиных сынков" стара , как мир. Готовы ли  выйти замуж за него и его маму ? Загляните сюда