Непонимание

Ольга 18.10.2010

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. мне 16 лет(я ученица 11 класса)...я не знаю к кому можно обратиться...у меня возникают постоянные конфликты с мамой, на это есть очень много причин. мы живем не богато....поэтому катастрофически не хватает денег в нашей семье.папа сутками работает,чтобы принести домой хоть немного денегяя его почти не вижу.с мамой ругаемся каждый день.например сегодня принесли жеровку за телефон...да,признаю в этом месяце я оооочень много звонила на сотовый телефон с домашнего....я понимаю,что она права что меня ругала за это...НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ ГРУБОЙ ФОРМЕ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ! при каждом разговоре я узнаю ло себе очень много нового...она меня оскарбляет , унижает и выражается при этом не цензурно.( яркий пример этому: я сегодня была просто в шоке когда она сказала, что я могу принести ей "в подле"! она прекрасно знает что я не такая! и прекрасно знает что девственница(простите за подробности)) мне очень обидно что мы поговорить НИКОГДА нормально не можем! по душам...у многих моих сверственников проблемы с родителями...но когда я им рассказываю что творится в моей семье они говорят что их родители по сравнению с моей мамой просто нгелы...так говорят ВСЕ! если я пытаюсь исправиться,например убраться готовить...делать все по дому...она этого практически не замечает!или не хочет замечать...а если что-то не так сделаю хоть немного не то ....то она мне это будет припоминать всю жизнь.я очень надеюсь что Вы поможете мне в этой ситуации......мне просто больше не к кому обратиться....заранее спасибо

Ольга,здравствуй.

Мой прием для школьников стоит недорого.С тобой я готова поработать один час бесплатно(делаю это из любви к моей маме).Звони,я тебе назначу время и скажу адрес.