Как с этим бороться?

Inga 18.03.2013

Добрый день! У меня есть проблема в отношениях(

Мне и парню по 25лет Живем вместе 2 год все было хорошо но последние пол года его отношение ко мне изменилось

После мероприятий где присутствует алкоголь он становится неуправляемым и поднимает на меня руку на второй день просит прощения

до следующего праздника и потом снова

Как донести до него что это я не могу терпеть и дальше и он меня потеряет

Если он "поднимает руку" без причин - бегите от него, он не здоров.

А если это происходит из-за того, что Вы его "заводите", то лучше разобраться, почему Вы это делаете.

В любом случае поход к психологу не повредит.

Г.Идрисов.