Лечение сына

Люба 17.03.2013

Мой сын Павел игроманик с 8летнием стажом Он пытается бросить эту привычку но не получается Как мне бы я хочу помогать ему куда нам обращаться есть ли больница?Мы живем в Златоусте Челябинской области.Я пенсионерка и инвалид с детства по слуху.

Люба,  Добрый день!

В Челябинске есть центры  помощи лицам с игровой зависимостью. В том числе бесплатные,  государственные.

Так же важно знать, что Ваш сын хочет избавиться отзависимости очень сильно хочет вернутся к обычному образу жизни.

Удачи Вам