Мне плохо

Актилек 17.03.2013

Я в этой жизни ничего не хочу! Почему я вот хочу отношений, но она не длится больше недели. Я себя сильно одинокой чувствую. мне кажется все меня обманывают, я потеряла веру в себя. Мне ужасно плохо. Мне ничего не интересно..... Мне 22 года

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Актилек!

Посмотри, пришла весна! Столько солнца, весеннего шума, веселых людей на

улицах нашего города! Скоро зазеленеют деревья, появится зеленая трава!

Оглянись вокруг и порадуйся Жизни!

Ты не единственная такая девушка, у которой не складываются отношения!

Надо только разобраться, почему так происходит!

Обращайся, вместе подумаем!

С уважением

Есказина Сауле