Мне плохо

Актилек 17.03.2013

Я в этой жизни ничего не хочу! Почему я вот хочу отношений, но она не длится больше недели. Я себя сильно одинокой чувствую. мне кажется все меня обманывают, я потеряла веру в себя. Мне ужасно плохо. Мне ничего не интересно..... Мне 22 года

Актилек!

Посмотри, пришла весна! Столько солнца, весеннего шума, веселых людей на

улицах нашего города! Скоро зазеленеют деревья, появится зеленая трава!

Оглянись вокруг и порадуйся Жизни!

Ты не единственная такая девушка, у которой не складываются отношения!

Надо только разобраться, почему так происходит!

Обращайся, вместе подумаем!

С уважением

Есказина Сауле