Гипнолог для похудения

Елена 16.03.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста поможет ли гипноз для похудения, стоит ли обращатся к гимнологам?Мне 35 лет, работаю бухгалтером, полнота с детства

Здравствуйте, Елена! Ну если Вы поддаетесь гипнозу,  и у Вас в городе есть хороший специалист, возможно, результат будет. Но для начала стоит все-таки я яяобратиться к врачу,обследовать эндокринную систему, последить за своим питанием, чтоб  разобраться в причинах полноты.