Как выйти замуж?

Елена 14.03.2013

Здравствуйте!Помогите пожалуйста...Мы с парнем вместе почти 5 лет.Отношения у нас ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ.Мы совершенно 2 разных человека.Общего совсем мало,либо нет его вообще.Что нравится мне-не нравится ему,и наоборот.Из-за отсутствия общих интересов,мы мало проводим времени вместе(каждый день около часа,максимум 2).Остальное время он живет своей жизнью,может даже не звонить,ссылаясь на свою занятость на работе.Приезжает вечером на час-два.Обычно вечера у нас проходят скучно-за просмотром телевизора.В кино,кафе и т.д. мы ходим редко,т.к. он говорит что нет денег.Иногда гуляем.В последние 2 года я думаю о свадьбе.Мечтаю как и все девушки о белом платье,пышной свадьбе.Он же,ни слова никогда не говорит об этом.Он говорит что его и так все устраивает.Еще он говорит что вместе мы не уживемся,поскольку мы разные с ни,у нас разные характеры,да к тому же у нас постоянно ссоры,даже по мелочам.Он говорит что если пожениться,то станет еще хуже.К моим родителям он очень хорошо относится,они к нему тоже.С его родителями я тоже в нормальных отношениях.Его родители меня уже считают "своей",иногда снохой называют или дочкой.Все вокруг(и мои родители,и друзья) уже считают нас почти семейной парой и уверены на 100 процент что мы поженимся.Мне же уже с трудом в это верится...5 лет...а предложение он думать и не собирается...Моя мама часто меня упрекает в том что пора бы уже выходит замуж...5 лет как никак вместе....а он не хочет женится....что делать?а может он прав,что нам не ужиться вместе и стоит расстаться? но мне как то не хочется терять потраченные на него годы просто так....

Здравствуйте, Елена.
Вы прекрасно оцениваете действительность, видите горизонты...
"не хочется терять потраченные на него годы просто так...."
Варианты:
1) С опытом как не надо;
2) Со скандалом;
3) С уверенностью в счастливом будущем и др.