Необоснованная ярость

Нина 16.10.2010

Здравствуйте. Мне 25 лет, я нахожусь во взаимоотношениях. Моя проблема что при каждой мелочи или небольшой ошибки моего молодого человека я сразу взрываюсь и не могу себя контролировать. Моя ярость не знает границ. Так было во всех моих отношениях. Как только молодой человек первый раз разочаровал меня я потом все время мщу ему своей яростью и игнорированием по неделе и это все из-за какого то пустяка. Сама я объясняю это, что партнер не прав, унизил меня, не подумал о моих чувствах. Но через 5 дней напряжение спадает и я начинаю понимать что что то со мной не то. Причем я пытаюсь это контролировать на самом первом этапе. Но не могу, как будто я получаю мазохистское удовольствие от внутренней злобы и садистское удовольствие от предстоящей мести партнеру за его маленькую оплошность. Помогите советом, пожалуйста! Спасибо

Добрый вечер,Нина.

Здесь необходима  проработка и прояснение намерений,которые вызывают ярость. Сейчас они скрыты и вы пытаетесь угадать, что за причина

там скрыта.

Поработав над этими состояниями Вы научитесь конструктивно реагировать на происходящее . И не разрушать отношения и себя.

И с большим интересом жить дальше.

С уважением ,Алла Кудряшова.