Что вы мне посоветуете?

ангелина 16.10.2010

Мне16лет!моему парню15лет.он новенький в школе!я с ним провстречалась2недели!и он меня бросил.из-за того ,что его одноклассник говорил ему про меня,что я со своего района с половино занималась сексом

Ангелина, здравствуйте!

Ваш возраст пока предполагает все воспринимать очень остро и из крайних позиций - все или белое или черное. Подросткам сложно разобраться с такими категориями как држба, любовь, ревность, предательство, все воспринимается гипертрофированно. Думаю, что через несколько лет, когда гормональный фон стабилизируется, вы эту ситуацию будете воспринимать, если не со смехом, то по крайней мере не болезненно.

Никому в классе ничего доказывать не надо, потому что это не доказуемо, будьте выше сплетен.

Всего наилучшего, Евгения

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Ангелина!

Что Вас больше всего задело? Что он Вас бросил или что про Вас говорят такие вещи?

Если Вы расстроены из-за того, что Вас бросил парень, то подумайте сами: рядом с Вами был человек, который поверил не Вам, а каким-то сплетням. Значит, просто это не Ваш человек. Он даже не попытался Вас защитить... Вам такой нужен? Да, обидно, когда тебя отвергают. Но хорошо, что это случилось сейчас, когда Вы всего 2 месяца встречаетесь и еще не успели к нему сильно привязаться.

Вторая тема Вашего вопроса - это сплетни. Большая их часть, как правило, ерунда. Особенно парни любят такого рода "фокусы". Они сплетничают где-то чтобы привлечь внимание, где-то из  ревности, где-то - проверяют свои возможности. Но дыма без огня не бывает. Возможно, что-то в вашем поведении на такие мысли наталкивает. Подумайте об этом.

Берегите себя!

С уважением, Алия.