Какие эффективные препараты вы можете посоветовать

Дмитрий 28.10.2012

Здравствуйте.Мне 20 лет.У меня синдром раздраженного кишечника как только я поволнуюсь начинает болеть живот и сердцебиение учащается .Принимал ново-пассит тенотен эффект нулевой.Позже стал принимать афобазол улучшения есть но симптомы не исчезли полностью.

Здравствуйте,Дмитрий.Я бы порекомендовала прийти  на очную консультацию к психотерапевту.Зачастую за соматическими(телесными) проявлениями прячется психологическая причина.Что это для вас -вам поможет выяснить психотерапевт и помочь вам справиться с этим.Всего доброго Вам.