Добрый вечер. Вот у меня такая ситуация возникла, не знаю что делать, может именно Вы поможете, что-то посоветуете!
Мне нравится очень сильно одна девушка. Вот, 10 января 2013 года, мы познакомились, завтра, 10 марта, будет уже как 2 месяца нашего знакомства. Ну так вот, мы общались, очень хорошо общались с ней, со временем, у нас возникла взаимная симпатия к друг другу, все было хорошо, очень даже хорошо, она мне безумно нравилась, я её тоже, она мне это говорила, я ей это говорил, мы держались за руки, мы просто восхитительно, я понимал, что она та, одна моя единственная, особенная девушка, которая только мне нужна, только она и все, больше никто, чувства у меня к ней появились, самые теплые, сильные чувства. Я ей нравился, очень нравился, я это знаю..., в один момент, почему-то все рухнуло, ну как рухнуло, я ей и по-прежнему нравлюсь, но она меня не видит как своего парня, она не хочет со мной встречаться. Но я этого очень хочу, я не хочу её потерять, она мне стала очень дорога, она видит меня только другом, но не парнем... Я не знаю что мне делать, очень не знаю, все эти 2 месяца, я просыпаюсь, думаю о ней, засыпаю, думаю о ней, и всё, с каждым днем понимаю, что она, только она мне нужна, и всё! Я пока что не намерен отступать, я хочу бороться, очень хочу чтобы мы были вместе, очень... Та надежда, о том, что мы будем вместе, что у нас всё будет хорошо, ещё горит в моем сердце, сильно горит... Скажите что делать!?