Ночной кошмар, как от него избавиться?

Василиса 09.03.2013

Здравствуйте!Мне снится один и тот же сон,что мне изменяет мой парень со своей бывшей девушкой.Я каждый раз просыпаюсь со слезами на глазах и с подавленным состоянием.Подскажите пожалуйста как мне избавиться от этих кошмаров.

Здравствуйте Василиса!

Повторяющиеся сны, неприятного содержания действительно могут превратиться в кошмар, если ничего не предпринимать. Поэтому, уже сейчас начинайте действовать! Расскажите вашему парню, о том что вас беспокоят сны с таким содержанием, и сообщите любимому, что верите, в то что на самом деле это не так. Понаблюдайте за его реакцией. Любящий вас человек, развеет сомнения, и добавит уверенности в ваши отношения.

Всего доброго!