Она не хочет встречаться часто

Александр 10.04.2012

Здравствуйте мне 26 лет, недавно повздорил со своей девушкой, (ей 20 лет)

встречаемся уже почти год! все было хорошо, но последнее время она говорит что ей стало надоедать часто видиться! говорит что превыкла так встречаться с прошлым парнем, он якобы пропадал! на месяц потом снова появлялся и она по нему скучала, теперь мне говорит так - же, ссылаясь на то что она хочет отдохнуть от меня недельку, вот сижу и думаю что делать как быть?? а еще я натворил видимо что то не то, начал у друзей расспрашивать про неё, и её это разозлило окончательно, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Здравствуйте, Александр.

Как-то я не очень поняла ход рассуждений Вашей девушки. Вы пишите, что встречаетесь с ней уже год, и только недавно она говорит Вам, что с прошлым парнем привыкла встречаться не так часто... Как-то странно это, не находите?

Что делать?

Понять себя. Создается впечатление, что Вы нуждаетесь в этой девушке, стали зависимы от общения с ней. Что с Вами? Часто ли Вы ограничиваете себя общением с кем-то конкретным? Что возникает, когда объект Вашей привязанности не доступен?

Вы, полагаю, сложно это переживаете.

Если так, то почитайте в интернете про со-зависимость и начните развивать свою личность.

Всего Вам доброго,

Аня.