Манипуляции жены

сергей 09.03.2013

Здравствуйте. У меня проблемы в отношениях с женой. Суть проблемы в том,что либо все делается как она хочет, либо вообще никак. И в ответ я слышу-"если мне что-то не нравится меня никто не держит" . Попытки борьбы с этим ни к чему хорошему не приводят. не знаю как поступать. И как вести себя в подобных ситуациях.?

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей, учитесь говорить НЕТ. Отставийте свои личностные границы. Если оба готовы к сохранению отношений - идите парой к семейному психологу. Если же жена не хочет отношений - то в стоит подумать - нужна ли Вам такая жена?