Пытается меня занизить

Виктория 05.03.2013

Здраствуйте!мой муж работает с 8 до 5 и целыми днями пилит что я ничего не делаю!я сижу с ребенком 6 месяцев и делаю дела по дому !мы ругаемся я ему говорю что уйду жить к маме на что я слышу ты себе нового мужа не найдеш и множественные оскорбления что делать???

Виктория, здравствуйте. Судя по тому, что Вы не осуществляете своей угрозы, данная ситуация устраивает Вас больше, чем жизнь у мамы. И если Вы знаете причины и делаете выбор сознательно, то попробуйте поменять жизнь с мужем, начните хотя бы с того, что не бросайтесь словами, иначе Вас имеют право перестать воспринимать всерьез. Подумайте, почему муж срывается на Вас и упрекает, и попытайтесь не срываться в ответ и не оправдываться. У Вас непременно все получится. Удачи.