Как найти общий язык с отцом?

Василий 01.03.2013

Я был на лечении 5 раз после лечения мне лучше но тец мой тоже там был может из за отца у меня такое происходит меня всевремя спрашивал врач голоса но отец сказал что я избранный видящий человек мне плохо ккогда отец на меня орет и ведет себя не правильно не слушает меня то что я ему советую почитать книгу он начал сильно растраиваться и за смерти своей мамы сидит плачет ему сказали чтоб он згнил и он до сих пор боиться скажите дайте совет что нужно отцу сказать ччтоб он начал слушаться мою маму и меня мне 20 лет я студент есть еще одна проблема нет у меня девушки хочу семью детей хочу любовь чтоб в доме было согласие мир и доброта я учусь шас на курсах график дизайнера создатель 3d графических обьектов))) люблю рисовать конструировать паять занематься спортом ходить в театры а дискотеки меня и нарушали мою психику меня били в школе били девушки в класе меня не взяли в тну но я имею образование повар 3розряд машину хотел теперь только врачи прописали таблетки а я от них ходил как зомби я перестал их пить мне стало лучше но в семье не могу с отцом найти нормальную речь( я радио мастер люблю читать газеты занемаюсь сейчас работаю делаю макеты банеры компьютерной техники))) буду рад вам за помощь!“)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Твоему отцу сейчас необходима просто поддержка, внимание и понимание. Потеря матери в любом возрасте переживается очень тяжело и в связи с этим не стоит сейчас давить на отца, возможно ему нужно дать время придти в себя, смириться с той мыслью, что мамы больше нет. Тебе сейчас нужны слова исходящие из сердца, а не из головы, постарайся быть терпимее к отцу. А для того, чтобы у тебя появилась девушка, тебе нужно побольше общаться, выходить гулять и знакомиться, тогда возможно твое желание встретить свою любовь быстрее осуществиться.Подумай об этом.Удачи тебе!