Лесбиянка ли я?

Элина 28.02.2013

Здравствуйте. Я Лина, мне 16 лет. проблема следующая, мне очень противны парни и мужчины. в 13 лет встретила парня, мы встречались около недели и он мне поставил ультиматум, что продолжим мы отношения и он будет меня любить, если я пересплю с ним. Он мне правда так нравился, очень сильно, но на такое я была не способна, тем более 13 лет, смешно даже, а ему на тот момент было 15. Бросил меня. Был легкий флирт с другими. Потом уже в 15 лет встретила парня, ему было 18 лет, встречались 2 месяца любил меня очень, все было классно, а следующий месяц начал избегать, не звонил, стал грубым. В итоге узнала, что он изменил мне с другой. Мне было плохо какое-то время. Теперь начала за собой замечать, что парни очень противные, я слишком брезгливая. Я еще девственница, но секса с парнями не хочу. Мне противен член и сперма (видео смотрела). Не знаю, что делать. Решила присмотреться к девушкам, они милее. Что мне делать, выходит я лисбиянка теперь?? На парней смотреть не могу, все как один, один, лишь бы присунуть.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Элина!
   Если говорить только о сексе, то и милые девушки, к которым ты стала присматриваться тоже будут думать о том "как присунуть", только делать это будут по другому. Тебе надо разобраться с обидами на парней, которые были. Обиды могут толкнуть тебя на разные глупые вещи, о которых можешь потом пожалеть. Сначала разберись с обидами, а потом реши, что будешь делать дальше. Удачи.