Насколько реальна эта наша жизнь?

Иван 28.02.2013

Меня постоянно атакуют мысли, все время я о чем то думаю и не просто о чем то конкретном, они различны. Плохо концетрируюсь на чем то, стал более агресивен, раздражителен и менее доверчив( я бы сказал что практически никому не доверяю) часто задаюсь вопросом- а моя ли это жизнь? И насколько реальна эта наша жизнь?Вообщем слишком много „филосовствую” Частые пермены настроения. Частенько смотря на вещь или говоря о ней долгое время не могу вспомнить название ее. Поначалу были необьяснимые приступы паники,страха, но после с точностью до наоборот- страх сам посебе блокируется и в ситуациях в которых ранее боялся я практически не напуган и меня не сильно то волнует что произойдет. Как я понимаю у меня расшатывается психика, но все же хотелось узнать мнение проффесионала. 20 лет, учусь на 3 курсе в органах внутренрих дел. Мягко сказать- неприятное место. Заранее спасибо.

Иван, почему вы учитесь не по своему призванию? Это не Ваше точно. "а моя ли это жизнь? И насколько реальна эта наша жизнь?Вообщем слишком много „филосовствую” Частые пермены настроения. " Вы чувствуете как Вас раздавливает Ваше нелюбимое дело? Остановитесь, пройдите тест Климова, есть в  интернете, чем быстрее Вы определитесь с профессиональными наклонностями, тем лучше и счастливее будете себя чувствовать в Вашей жизни. Жизнь Ваша это точно. Счастья самореализации Вам желаю!