Почему у меня постоянная тревога?

екатерина 26.02.2013

Здраствуйте меня зовут Екатерина мне 31 год.Когда я была беременна,на 6 месяце беремености у меня случилась одышка с ней пришол страх чтоя скоро умру,так было пока я не родила здорового ребенка.Прошло 3 года и одышка временами дает о себе знать и страх тоже,но он еще привел с собой и тревогу. Каждый день я боюсь вечера.так как все просхоит именно вечерами.Пью сироп Новопасит уже вторую бутылочку и нечего не помогает.Пажалуйста помогите мне справиться с этими проблема.)))Спасибо

Здравствуйте,Екатерина.Причина Ваших тревог-в Вашем отношении к жизни.У Вас есть некоторые зажимы,к которым Вы,видмо,привыкли и не замечаете.А они напластовываются годами и превращаются в страхи и неуверенность.Если Вы действительно хотите что-то поправить в жизни кардинально-обращайтесь,и мы поймем,что с Вами происходит.И тогда будет понятно,что исправлять.Тогда и страхи пройдут.

Нужна очная работа с психотерапевтом.

Скорее всего, у Вас панические атаки.

Обращайтесь.

 Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо, что поделились своей историей!

Ваша сложность яркая, ваше тело вам дает большие подсказки и вы практически на шаг от решения!

 Вечернее время не случайно, поскольку именно в вечерние часы появляется больше возможности задуматься и уделить себе внимание. Ваша стратегия на сегодняшний день убегать, с помощью Новопасита! Вы стараетесь заглушить страх поскольку вам одной не под силу его пережить. Вы замечаете страх и тревогу, возможно есть еще что-то важное, что ускользает от вашего внимания.

Ваша работа со специалистом будет заключаться в том, чтобы разделить свою сложность, опереться на профессионально подготовленного человека. В очной работе вы сможете в безопасном для себя режиме изменить многое. Краткосрочная работа занимает в среднем от 2 до 6 месяцев и после первых встреч вы уже сможете сделать свой вывод.

 Если у вас появилось доверие и интерес к очной работе, а также желание узнать об этом больше, то мои контакты возьмите на сайте.

Желаю вам успехов!