Почему у меня вечная тревога, страхи внутри меня?

Юлия 13.11.2010

Здравствуйте. Мне 24 года. Работаю инженером в снабжении. Я боюсь оставить работу, не могу спокойно уйти в отпуск, не хожу на больничный, парой прихожу на работу с темп-ой . У меня какая то боязнь, страх присутствует вомне. Может боюсь оставить работу, т.к. может кто-то лучше меня справится с обязанностями, может кто-то найдёт замной какой то косяк и он сплывёт наружу. когда на работе какие то проблемы, я могу ночами не спать думать, перживать. Я не могу воспринимать критику, сразу взрвавюсь с полу слова. Могу накричать на человека, но ч/з какое то время понимаю, что была неправа. После такой ситуации я долго потом переживаю. Я не могу разобраться почему я такая эмоциаональная, не могу сдерживь свои эмоции, не умею воспринимать критику от выше стоящего руководства. Очень сильно раздражительная. Сильный страх вомне, оствить работу.

Почитайте информацию на моем сайте про страхи, тревоги и навязчивые мысли в разделе Помощь психолога. Определитесь, что именно вы хотите от психолога в Сочи. Звоните.

Юлия, здравствуйте

Юлия, ваш страх оставить работу - звучит как страх потерять контроль, как будто что-то произойдет, когды вы ослабите свою бдительность. Как будто кто-то займет ваше место или др. Выглядит так, как будто какой-то прошлый травматичный опыт не позволяет вам ослабить контроль и довериться. Что стоит за этим страхом  -  страх предательства, остаться не у дел, ни с чем или др.

Юлия, найдите  в своем городе психолога, походите на очные консультации. Это поможет вам разобраться  со своими страхами.