Не могу забыть историю, которая нам мешает

Диана 26.02.2013

После нашей свадьбы я в один неудачный день прочла переписку моего мужа с его женщиной коллегой. Где было написано моим мужем то что он не хочет на мне женится и что хочет быть с ней. и что выбирает ее. А она вроде как не против. Я в тот момент была в положении. Я на это отреагировала с шоком. У меня были судороги, дышать стало очень тяжело, так как мы с ним работали в одном месте я его сразу позвала к себе в кабинет. И показала его переписку. Он с удивлением улыбнулся и сказал что это была игра и просто слова. Я хотела расстаться с ним но он умолял меня просил, клялся в верности и в любви. так как я его тоже сильно люблю пришлось простить. Но с того момента мне очень тяжело живется. Всегда в истерике, нервная и даже появились проблемы с сердцем. Уже прошло 2 года я ни как не могу забыть. Он все утверждает что это просто слова и ничего больше. Они до сих пор работают вместе и сидят в одном кабинете. Я не знаю как с этим смирится. Столько времени прошло но мне становиться все хуже и хуже. Плачу практический каждый день. Время ничего не лечит, что делать. я так больше не могу. Я забыла что такое радость и веселье. Хотя была очень жизнерадостной девочкой, пока не столкнулось с этой проблемой. Прошу помогите мне. Скажите что мне делать, может уйти от него? Может тогда я забуду и про него и про все? У нас растет дочь.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если два года назад решили дать ему шанс и простить, то зачем сейчас рушить семью? Раз вы самостоятельно не справились с чувством обиды и недоверия за эти годы, то рекомендую вам очную консультацию. Это лучше, чем развод и прочие последствия. Подумайте об этом.Удачи вам!

Не торопитесь разводиться.

У меня такое впечатление, что Вы так и остаетесь "...очень жизнерадостной девочкой..", а пришло время становиться - женщиной.

Взрослой.

Это - не всегда просто, но возможно.

Лучше - приходите на прием.

Буду помогать в этом.

Г.Идрисов

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Диана!

У меня сложилось впечатление, что вы застряли в прошлом, не можете жить в настоящем... и в будущее двери закрыты...! Очень вас понимаю обида и злость на мужа не дает покоя - с этим нужно работать с психологом! В настоящем - ваша семья и тем более дочь растет. Все важно и ценно и семья и ваши чувства.

С ув. Ольга В.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Диана! Неотреагированные чувства  к мужу, невозможность прощения, обида, - все это копится у Вас внутри уже два года и не находит выхода. Пожалейте себя, начните работать с собой. Психическое здоровье - залог физического здоровья. Вы перенесли самый настоящий стресс, угрозу потери отношений, безопасности и это так просто, как насморк, не проходит.Выберите время для себя, проявите заботу о себе - сходите к психологу, Вам станет легче. Нельзя себя так мучить, Вы имеете право на все эти чувства и нужно с ними просто поработать. Развод как таковой ничего не решит, все равно все останется внутри Вас, только еще добавятся проблемы. Поэтому выделите время себе, любимой, ведь Вашей маленькой дочке нужна счастливая мама. Удачи вам!