Упустила парня

Катя 26.02.2013

Здравствуйте,мне 16 лет.Дело в том,что осенью я начала общаться с парнем.Он на 4 года старше меня.Я ему очень нравилась,а меня он вообще не заинтересовал.Я продолжала с ним общаться,как то раз всё высказала ему и прекратила общение на 3 недели,но после извинилась и вернулась.Однажды встретила его.Влюбилась.После узнала что у него есть девушка.Хотя с его стороны были подарки и знаки внимания.С этого момента начались проблемы,я начала ревновать его ко всем!Начала часто закатывать истерики,меня все постоянно не устраивало.Недавно он высказал меня всё.Я всё поняла.Общение "затупилось".Я продолжаю мучаться,стало невыносимо жить,постоянно думаю о нём.Не знаю что делать дальше..устала ждать его действий(он обещал что всё будет по-другому).

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если любит и дорожит вами, то выполнит свое обещание, если же нет и будет тянуть придумывая "отмазки", то вероятнее всего вы для него запасной вариант. Подумайте об этом. Удачи вам!

Катя, Ваше поведение напоминает "собаку на сене". Он стал Вам жизненно необходим из-за того, что понадобился ещё кому-то?! Прислушайтесь с себе, если Вас всё не устраивает, то для чего Вам этот человек?! Вы же не на необитаемом острове, где больше нет парней. А если Вы оба хотите быть вместе, то я не вижу никаких к этому никаких реальных препятствий. Кроме, возможно, отсутствия желания у одного из Вас.