Я подолгу не могу забыть парней,которые обращают на меня внимание...

Анна 16.08.2010

Здравствуйте, уважаемый психолог!Мне всего 18 лет,но у меня есть ужасная проблема в отношении с парнями.Во-первых, я подолгу не могу забыть парней,которые обращают на меня внимание или с которыми были какие-то отношения,несмотря на то,что они нисколько не симпотичны,меня тянет к ним.А вторая,это контроль над собой и своими желаниями,раньше такого не было...Т.е. я не могу запретить себе что-то или остановить себя в нужный момент-проконтролировать себя.Помогите советом!пожалуйста!

Здравствуйте, Анна!

Странно как  то читать, что  запоминаются  парни, которые нисколько не интересны. Что Вас в них не  интересует?  Зачем Вы с ними  общаетесь?  И главное - что именно не  можете  забыть после общения с ними?

А по второй части  - как  проявляется  эта скованность??? Вы что то  запрещаете себе  делать или  это мышечное напряжение? С напряжением  можно поработать,  но Вам надо обратиться на  очную консультацию к психологу. Если из домашних заданий - попробуйте  понять - как  происходит  этот  зажим, что вы  чувствуете при  этом зажиме, от чего он вас оберегает.

Это  общие  слова и предложения.

Если будут вопросы - пишите. Можно так же  устроить  общение  по  электронной почте или по скайпу