Не могу забыть парня, который меня бросил

елена 28.06.2014

Мне 26 лет. Встречалась с парнем 1.5 года, но потом встретила другого и все перевернулось.Я влюбилась,бросила первого парня,было очень тяжелое расставание. Пожертвовала многим для нового парня. С ним встречались 5 месяцев,в основном по выходным(жили в разных городах). Но он никогда не ценил меня, переписывался с бывшей девушкой,потом изменил с ней, часто ругались,признавался,что нет особых чувств ко мне,а я все прощала,надеялась на лучшее и верила ему. Постоянно ходила в розовых очках. Потом после очередной ссоры,он бросил меня. Было и есть много слез, прошло 2 месяца, до сих пор думаю о нем весь день,не могу выкинуть из головы, мучаюсь постоянно. Знаю,что ко мне не вернется больше,а мне бы так хотелось.Не знаю как забыть его,потому что не замечаю больше окружающего мира,мысли только о нем.

Овсяник Людмила Михайловна

....Не знаю как забыть его..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Елена,здравствуйте!

Если вы чувствуете,что из затруднений не просто выйти самостоятельно,не стоит себя мучить.Берите помощь психолога.Вам можно помочь изменить ощущения,найти направление к выходу из неблагоприятных обстоятельств жизни.

Всего доброго.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик skype или в Минске.