Нужен психолог-наставник

Карина 25.02.2013

Здравствуйте. Я получила психологическое образование, но не смогла устроиться по профессии потому, что нет опыта. Пришлось работать в другой сфере деятельности. Спустя пять лет, я решила работать по профессии, и мне необходим наставник, который поделится своим опытом и знаниями. Зарание спасибо!

Здравствуйте,Карина.Как мне представляется,Вам надо идти в администрацию города,в отдел по работе с малоимущими и трудными детьми.Туда часто требуется психолог,так как там много работы и низкая зарплата.Зато,там может быть обучение,повышение квалификации.А также,при администрации должен быть профессиональный психолог в Волгограде.Так как Вы будете в одной организации,то,как коллега,Вы можете к ней приходить за помощью и поддерживать связь.Пожили бы на низкой зарплате.но получили бы много ценного.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Карина!
Опытом и знаниями обычно делятся те, кто ведут обучающие проекты по различным психологическим направлениям.
Таким как гештальттерапия, позитивная терапия и др.
Выберите для себя то направление, которое интересно Вам.
И в результате обучения Вы приобретете и теоретические знания и практические навыки, которые так необходимы для практической работы психолога.

Здравствуйте, Карина.

Действительно, психологи могут консультировать друг друга. Если вы чувствуете, что есть вопросы, ответы на которые помогли бы вам утвердиться в профессии с вами можно сотрудничать индивидуально.

Если вы рассматриваете коллегу в роли наставника,такое взаимодействие тоже возможно.

С уважением.