Расстался с девушкой

Вячеслав 23.02.2013

Здравствуйте , недавно я расстался с девушкой которую очень сильно люблю, и она тоже меня любит , когда мы последний раз виделись она рыдала, говорила что любит меня, но простить то что я натворил пол года назад не может до сих пор, сказала что у неё есть другой , но любит только меня, я уже смерился, с тем , что мы расстались ,но мне очень плохо ,от того что она выбрала его , не знаю что делать в этой ситуации, как убрать эту боль, помогите что делать в этой ситуации

 Здравствуйте, Вячеслав.

 В Вашем рассказе сплошные противоречия (я бы даже сказала ложь, но это слишком грубо) и одна большая недоговоренность. Что же Вы такого натворили страшного, что и простить невозможно? Как это Вас любит, а сама с другим (любит ли)? Как это смирился, а самому очень плохо от того, что она выбрала другого (смирился ли)? Расставание само по себе болезненное событие. А когда столько противоречий (лжи) боль приумножается. Сочувствую.