Моей тете нужен психиатр

алина 25.02.2013

Моей тете нужен психиатр.. она замкнутая,необщительная... памяти нет. в школе училась оч плохо..можно сказать ничего не знает..у нее нет никаких интересов в жизни.она с детства странная..она ничего не запоминает,не может учиться.ей 26лет уже.родителей братьев сестер она не особо любит.. она необщается с ними..закрывается в комнате..к психологу уже обращались.непомогло.посоветуйте нам пожалуйста,хорошего специалиста.мы не знаемм ,что с ней делать.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алина!Напишите мне на е-мейл, я дам Вам контакты хорошего врача. Удачи вам!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Алина. Вы можете обратиться в бесплатном порядке в Алматинский центр психического здоровья. Если настолько серьезно, как вы описали, то она нуждается в медикаментозном лечение и скорее всего в оформление денежного пособия по инвалидности.

Алина, соберите дома семейный совет и все вместе примите решение.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр