Моя тетя странно себя ведет

Олеся 05.06.2014

Я замужем. Мы живем за городом. У меня есть двоюродная тетя (55 лет), у которой, так сложилось, нет ни детей, ни супруга. Она живет с пожилой мамой. Мы с ней очень близко общаемся. Она к нам часто ездит за город (на огород). И в последнее время, я стала замечать, что она как то странно реагирует на моего супруга. При разговоре не соблюдает дистанции, старается стоять очень близко, при разговоре может его поглаживать по спине. Иногда случается, что может и переодеться. Часто сидит и смотрит на него, умиляясь. Мне это очень не нравится. Как мне быть в этой ситуации? Я очень эмоциональная и могу наломать дров. Сказала супругу о своих наблюдениях, но он ничего вразумительного не ответил.

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорите с тетей, скажите,  что Вам не приятно ее повышенное внимание к Вашему супругу.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск