Как быть, я устала

Алёна 21.02.2013

Добрый вечер!

У меня довольно сложная для меня ситуация.Я в отношениях с нерусским парнем,мы ждали ребенка,случился выкидыш,планируем свадьбу,но он живет в другом городе,хотя со мной больше чем там.Мне тяжело,что между нами расстояние,так же он там встречается с женщиной которая его гораздо старше,эти встречи прекратятся тогда когда он продаст машину,в которую вложил кучу денег,а она зарегистрирована на ту дамочку,т.е.ничего прервать нельзя сейчас,он мне говорит когда с ней,разговаривает с ней при меня по сотовому,даже не знаю хорошо ли это "доверие",я очень морально устала и всерьез думаю о расстование,хотя люблю его и вижу отцом моих детей и мужем...Он тоже говорит что любит меня очень сильно,но я устала..помогите...что делать?

Уважаемая, Алена. Эта двуролевая игра, которую ведет ваш парень ни к чему хорошему не приведет. разве может быть препятствием для искренних, честных отношений, основанных на любви и доверии коммерческий интерес. Мне кажется, что он не слишком дорожит вашими чувствами или уверен, что Вы никуда не денетесь. Впрочем, Вам решать, устраивают Вас такие отношения. значит это Ваш выбор... Но, по видимости, не очень, если Вы уже сейчас от них устали и готовы к разрыву. Рядом с Вами, Алена живет много русских парней, которые более близки по сложившимся социальным, семейным стереотипам, и могут быть хорошими мужьями  и отцами , присмотритесь..