Как вернуть жену?

алексей 21.02.2013

Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация.избил свою жену.это не первый раз.как она выпьет начинает нести чушь.я не сдерживаюсь.как быть.я ее очень сильно люблю.подскажите пожайлуста как мне вернуть ее.вместе уже 4 года есть дочь 3 годика.просто без них я не смогу.может ждать со времен простит.сейчас говорит что не хочет со мной быть и меня это еще больше угнетает впадаеш в панику и ничего не можеш сделать низнаю как быть .без них я просто не смогу.

Алексей, здравствуйте.

Вы пишите про ситуацию, которая сложилась, как если бы  события управляли вами, а не вы событиями. И еще возможно это что-то, что повторяется…

Кроме этого, вы как буд-то опасаетесь, что можете потерять или теряете жену. Не так ли? И спрашиваете, как ее вернуть и возможно теперь вы не знаете, каким образом все исправить.

Возможно, многое накопилось  с одной и с другой стороны, как буд-то вы начинаете разбирать темы, когда не совсем подходящее время для этого. Возможно в другом состоянии жена не может  по каким –то причинам что- то вам сказать. И еще как буд-то одна ваша часть очень любит и привязана к  семье, а другая не воспринимает или не  хочет слышать, что говорится второй половиной.

Алексей, раз уж ситуация сложилась, нужно осознать, что вообще происходит и почему такая реакция на слова: «Что такого жена говорит, что вы впадаете в ярость и так хочется закрыть ей рот, даже такой ценой?»

Похоже вам сложно выдерживать услышанное… Теперь нужно искать выход, а не впадать в панику и что-то делать, чтобы  ситуация изменилась. Например, поговорить и спросить ее, что вы можете,  Алексей сделать, чтобы она вас простила.

Хорошо бы уравновесить  в балансе то, что сейчас вызвало дисбаланс. Спросите у нее самой, что может  облегчить ситуацию и  как вы можете загладить вину. Возможно она вам сама скажет, что нужно. Когда пройдет время и все начнет налаживаться, было бы хорошо разобраться с темой влияний. Например, что может влиять на вас и на нее в частности, что проявляется таким образом? Скорее это  связано с вашими семейными историями из ваших родительских семей.

Я желаю вам Алексей спокойствия и гармонии в отношениях.

С уважением, Татьяна Кушниренко